|
ST.NR. | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | GOMEZ Luis | VEN | TEAM CARABOBO |
2 | DIAZ SANTIL Jose Andres | VEN | TEAM CARABOBO |
3 | ROJAS Maximo | VEN | TEAM CARABOBO |
4 | SALVATIERRA Frank | VEN | TEAM CARABOBO |
5 | MILANO Marcel | VEN | TEAM CARABOBO |
6 | AULAR Jesus | VEN | TEAM CARABOBO |
11 | SANDOVAL Edwin | COL | STRONG CYCLING-DEL VALLE |
12 | ECHEVERRY Isaias | COL | STRONG CYCLING-DEL VALLE |
13 | AVILA Jose Luis | COL | STRONG CYCLING-DEL VALLE |
14 | TABARES Julio Cesar | COL | STRONG CYCLING-DEL VALLE |
15 | RINCON Santiago | COL | STRONG CYCLING-DEL VALLE |
16 | NAVARRETE Jose Diego | COL | STRONG CYCLING-DEL VALLE |
21 | PINTO Luis | VEN | VENEZUELA PAIS FUTURO |
22 | SANABRIA Cesar | VEN | VENEZUELA PAIS FUTURO |
23 | ABREU Jorge | VEN | VENEZUELA PAIS FUTURO |
24 | GUTIERREZ Pedro | VEN | VENEZUELA PAIS FUTURO |
25 | QUEVEDO Xavier | VEN | VENEZUELA PAIS FUTURO |
26 | RUBIO Yoandri | VEN | VENEZUELA PAIS FUTURO |
31 | CARVAJAL Hugo Leandro | COL | TEAM GESPROM |
32 | FARFAN Duvan Ferley | COL | TEAM GESPROM |
33 | PATINO Jhon | VEN | TEAM GESPROM |
34 | MOYA Maikol Stiven | COL | TEAM GESPROM |
35 | PASTRANA Julian | COL | TEAM GESPROM |
36 | RAMIREZ Jhoan | COL | TEAM GESPROM |
41 | SANCHEZ Johan | VEN | ARAGUA LA BOUTIQUE TREK |
42 | ALVARADO Jorge | VEN | ARAGUA LA BOUTIQUE TREK |
43 | MERCADO Gregori | VEN | ARAGUA LA BOUTIQUE TREK |
44 | PACHECO Isaac | VEN | ARAGUA LA BOUTIQUE TREK |
45 | MARTINEZ Santiago | VEN | ARAGUA LA BOUTIQUE TREK |
46 | MINGUET Luis | VEN | ARAGUA LA BOUTIQUE TREK |
51 | SAAVEDRA Raul Andres | COL | SAAVEDRA ARROZ GELVEZ |
52 | SAAVEDRA Juan Sebastian | COL | SAAVEDRA ARROZ GELVEZ |
53 | PARRA Mykel | COL | SAAVEDRA ARROZ GELVEZ |
54 | AYALA Julian | COL | SAAVEDRA ARROZ GELVEZ |
55 | JAIMES Johan | COL | SAAVEDRA ARROZ GELVEZ |
56 | GUEVARA Gregory | VEN | SAAVEDRA ARROZ GELVEZ |
61 | GARCIA TOLEDO Jose | VEN | GOB BOLLV LA GUALRA |
62 | NAVA Jhon | VEN | GOB BOLLV LA GUALRA |
63 | CAMPOS Roniel | VEN | GOB BOLLV LA GUALRA |
64 | MATERANO Delvis | VEN | GOB BOLLV LA GUALRA |
65 | ABREU Daniel | VEN | GOB BOLLV LA GUALRA |
66 | ANTICA Samuel | VEN | GOB BOLLV LA GUALRA |
71 | TORRES Carlos | VEN | UNIV TRUJILLO TRANSPORT |
72 | VILORIA Emmanuel | VEN | UNIV TRUJILLO TRANSPORT |
73 | BLANCO Julio | VEN | UNIV TRUJILLO TRANSPORT |
74 | SAEZ Enderson | VEN | UNIV TRUJILLO TRANSPORT |
75 | LINARES William | VEN | UNIV TRUJILLO TRANSPORT |
81 | RODRIGUEZ Brayan | VEN | BKC FUND ANTHONY BREA |
82 | ROJAS Jose | VEN | BKC FUND ANTHONY BREA |
83 | CASTRO Carlos | VEN | BKC FUND ANTHONY BREA |
84 | HERRERA Juan | VEN | BKC FUND ANTHONY BREA |
85 | PACHECO Karlos | VEN | BKC FUND ANTHONY BREA |
91 | LAYA Cristhian | VEN | ESC W GARCIA PREV CELESTIAL |
92 | GARCIA Jose | VEN | ESC W GARCIA PREV CELESTIAL |
93 | FERNANDEZ Adrian | VEN | ESC W GARCIA PREV CELESTIAL |
94 | LANDAETA Giorgio | VEN | ESC W GARCIA PREV CELESTIAL |
95 | CASTANO Neubery | VEN | ESC W GARCIA PREV CELESTIAL |
96 | CABRAL Airton | VEN | ESC W GARCIA PREV CELESTIAL |
101 | MEDINA Manuel | VEN | PEGASO LA GUALRA |
102 | SEQUERA Pedro | VEN | PEGASO LA GUALRA |
103 | NIEVES Xavier | VEN | PEGASO LA GUALRA |
104 | GUERRERO Yenfron | VEN | PEGASO LA GUALRA |
105 | AROCHA Reinaldo | VEN | PEGASO LA GUALRA |
111 | ROMERO Junior | VEN | NUEVA ESPARTA |
112 | ROJAS Klever | VEN | NUEVA ESPARTA |
113 | LABORI Reinaldo | VEN | NUEVA ESPARTA |
114 | GONZALEZ Hector | VEN | NUEVA ESPARTA |
115 | GOMEZ Rafael | VEN | NUEVA ESPARTA |
116 | MARCANO Francisco Jose | VEN | NUEVA ESPARTA |
121 | MARIN Elvis | VEN | JESUS TORITO ROMERO |
122 | BRUZUAL José | VEN | JESUS TORITO ROMERO |
123 | MARIN Cain | VEN | JESUS TORITO ROMERO |
124 | ROMERO Jose | VEN | JESUS TORITO ROMERO |
131 | CAMARGO Nelson | VEN | OWLBIKE LA GUALRA |
132 | RAMIREZ Yilber | VEN | OWLBIKE LA GUALRA |
133 | BECERRA Eduin | VEN | OWLBIKE LA GUALRA |
134 | DELGADO Yeison | VEN | OWLBIKE LA GUALRA |
135 | MEDINA Romer | VEN | OWLBIKE LA GUALRA |
136 | DIAZ CEDEÑO Enrique Luis | VEN | OWLBIKE LA GUALRA |
141 | MUÑOZ Sergio | VEN | CLUB LEONARDO SIERRA MERIDA |
142 | MUÑOZ Sergio S | VEN | CLUB LEONARDO SIERRA MERIDA |
143 | DIAZ Jorge | VEN | CLUB LEONARDO SIERRA MERIDA |
144 | VILLASMIL Alexander | VEN | CLUB LEONARDO SIERRA MERIDA |
145 | MOLINA Edgardo | VEN | CLUB LEONARDO SIERRA MERIDA |
151 | CASTILLO Jose | VEN | MU.TRAINING-VLA PAIS DE FUTURO |
152 | ARAUJO Jhonny | VEN | MU.TRAINING-VLA PAIS DE FUTURO |
153 | REVETE Brayan | VEN | MU.TRAINING-VLA PAIS DE FUTURO |
154 | SALAZAR Arnaldo | VEN | MU.TRAINING-VLA PAIS DE FUTURO |
155 | UBETO Miguel | VEN | MU.TRAINING-VLA PAIS DE FUTURO |
161 | RODRIGUEZ Ruddy | VEN | REVIVIR GOB DC YOKOSUNA |
162 | DIAZ Rodolfo | VEN | REVIVIR GOB DC YOKOSUNA |
163 | COROPA Sandro | VEN | REVIVIR GOB DC YOKOSUNA |
164 | MOLINA Davirson | VEN | REVIVIR GOB DC YOKOSUNA |
165 | ESPANOL Aquiles | VEN | REVIVIR GOB DC YOKOSUNA |
171 | MALAVE Jose | VEN | MALAVE SALAZAR FACTORY BIKE |
172 | TERESEN Tomas | VEN | MALAVE SALAZAR FACTORY BIKE |
173 | PRADO Leonardo | VEN | MALAVE SALAZAR FACTORY BIKE |
174 | DIAZ Jose | VEN | MALAVE SALAZAR FACTORY BIKE |
175 | LIZARDO Carlos | VEN | MALAVE SALAZAR FACTORY BIKE |
176 | PINTO Oscar | VEN | MALAVE SALAZAR FACTORY BIKE |
181 | SERPA José | COL | TEAM CARTAGENA |
182 | CAMPO Juan Sebastian | COL | TEAM CARTAGENA |
183 | KELLY Santiago | COL | TEAM CARTAGENA |
184 | YEPEZ Eduard Rafael | COL | TEAM CARTAGENA |
185 | ARZUAGA Julio | COL | TEAM CARTAGENA |
186 | POSSO Eduardo | COL | TEAM CARTAGENA |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info